信息报送

您的位置首页 > 政民互动
写信人信息(注意标有*的必须填写; 个人敏感信息只有管理员和您本人有权限查看到)
姓名: * 仅自己可见 性别:
年龄: 职业:
证件类型: 仅自己和管理员可查看 证件号码: *
联系电话: * 接收短信 电子邮件: 接收回复
联系地址: *
写信事项信息(注意标有*的必须填写)
选择部门: * 若不知部门,可选“公共信箱”
问题类别: *
主题: *
内容: *
附件:

标题:
地址:

是否公开: 公开 不公开 (此内容是否愿意公开显示出来)
验证码: (点击验证码图片可刷新或更换)
信件列表更多>>
标题类型来信日期办理状态承办单位
·五保孤寡老人黄绍卓的 投诉 2019-09-07 √处理完结 局长信箱
·反映中江县冯店镇敬老 投诉 2019-08-19 √处理完结 局长信箱
·高龄老人补贴 咨询 2019-07-04 √处理完结 局长信箱
·镇江社区发放“光荣家 咨询 2019-07-01 √处理完结 局长信箱
·中江县悦来镇群桥村村 咨询 2019-06-25 √处理完结 局长信箱
·大队搞土政策 投诉 2019-06-24 √处理完结 局长信箱
·对证明互动栏目进行畅 监督 2019-06-04 √处理完结 局长信箱
·关系贫困户举报 投诉 2019-03-13 √处理完结 局长信箱
·在结婚网上神经病修改 投诉 2018-12-12 √处理完结 局长信箱
·残疾人 咨询 2018-07-09 √处理完结 局长信箱